Здравствуйте За производство продукции точнее наклеек на машину

Здравствуйте! За производство продукции, точнее наклеек на машину с надписью «vерните мужа, я zа#балась» может ли последовать какая-либо ответственность? Заранее спасибо за ответ!

, Матвей, г. Саратов
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Матвей, делать такие наклейки принципиально важно, в нашей ситуации?  Если так, то, принципиально можно подойти к дискредитации    участников СВО.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Матвей!

Полагаю, что в наше время можно предположить любое развитие событий. Соответствующие положения Кодекса РФ об административных правонарушениях и Уголовного Кодекса РФ составлены таким образом, что поле для трактовки тех или иных ситуаций достаточно широкое, возможно всё.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!