Руководитель установил стимулирующую выплату главному бухгалтеру и заместителю директора 30% за качество

Добрый день! Руководитель установил стимулирующую выплату главному бухгалтеру и заместителю директора 30% за качество работы и 30% за интенсивность...ранее стимулирующая выплата была единая 50%...главный бухгалтер не согласна и не подписывает доп.соглашение об установлении стимулирующей выплаты...Что делать руководителю?

, Ирина, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут