У меня вопрос как правильно подать жалобу на решение судьи, повестки в суд не было как и решения суда, узнала

Добрый день! У меня вопрос как правильно подать жалобу на решение судьи, повестки в суд не было как и решения суда, узнала только когда было возбуждено исполнительное производство, суд был против бывшего мужа, признана виновной солидарна, хотя понятия не имела вообще о ситуации, хочу подать жалобу и отменить решение судьи, как правильно это сделать?

, Анна, г. Екатеринбург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация, изучение решения суда и ситуации в целом.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Анна
Клиент, г. Екатеринбург
Все что у меня есть это постановление о возбуждении исполнительного производства, самого решения суда я не видела и не могу его найти.

Анна, ответил Вам в чате!