В свидетельстве о рождении дяди имя матери агрепена, а у мамы его сестры агрипина, как доказать их родство посмертно

в свидетельстве о рождении дяди имя матери агрепена ,а у мамы его сестры агрипина, как доказать их родство посмертно

, Никитина Марина Ивановна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можно собрав все документы что есть и свидетели нужны. Ст. 264 ГПК РФ.