Здравствуйте, я сделал заказ в интернет магазине, но мне товар не выслали и на связь не выходят

Здравствуйте, я сделал заказ в интернет магазине, но мне товар не выслали и на связь не выходят. Я направил им на электронную почту претензию. Вот теперь хочу составить заявление в суд, помогите мне с этим пожалуйста.

, Роман, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ответ на претензию был? Можно в чате обсудить подробности.