Здание адмминистративное надо ли менять разрешонное использование если хочу сделать кафе?

, Геннадий, г. Курск
Ольга Игнатченко
Юрист, г. Уссурийск

Вопрос надо задать на местном уровне в Управлении архитектуры и градостроительства. По конкретному кадастровому номеру. Специалист должен изучить правила застройки и землепользования, введенные вашей местной администрацией и территориальное зонирование. Возможно, что изменять вид разрешенного использования не придется, если земельный участок расположен в зоне, где разрешено размещение объектов общественного питания