Здравствуйте мужу положена единовременная выплата по увольнению, с СОГАЗ?

Здравствуйте мужу положена единовременная выплата по увольнению, с СОГАЗ? Прикрепляю заключение ВВК

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Мужу положена ЕДВ в рамках требований указа ПРФ №98 от 2022 в размере 3000000 руб, если получил справку и подал ее командиру с рапортом.

Выплата от СОГАЗ за тяжелую травму, если в выписке ВВК таковой признана, в размере 300000 рублей.

При установлении инвалидности — ряд выплат.

А также выплата при увольнении с категорией Д, как военной травмой, в размере 2 968 464,04 руб. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих»

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.