Здравствуйте, мне 3 раза отказали в ввк в разных госпиталях ссылаясь на то, что мне нужно ввк, диагноз Эпилепсия

, Игорь, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем  ясен вопрос, что значит отказали в ВВК пот ому что нужно ВВК?

Игорь
Клиент, г. Москва
Мне нужно пройти ввк для установления категории годности, 3 раза подавал запросы в разные города, и везде пришёл отказ ссылаясь на что я не нуждаюсь в ввк

А кто определил что Вам нужна ВВК?