Дали согласие на ребенка с 4 группой здоровья, инвалидность не оформлена, по причине- не были у врача ( от дома

Дали согласие на ребенка с 4 группой здоровья, инвалидность не оформлена, по причине- не были у врача ( от дома малютки) если я забираю ребенка, с неоформленной инвалидностью, теряю ли я деньги ( выплаты)

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут