Что может быть сотруднику Банка который пользуясь служебным

Что может быть сотруднику Банка, который пользуясь служебным положением, создавал карты на вымышленные данные, для вывода средств ( обналичивание)

, Евгений, г. Иркутск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! За подобное могут привлечь к уголовной ответственности.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Что может быть сотруднику Банка, который пользуясь служебным положением, создавал карты на вымышленные данные, для вывода средств ( обналичивание).

Может быть много чего. Мошенничество, растрата, отмывание денег доведение до банкротства — это уголовно наказуемые деяния. Усугубляется — группой лиц по предварительному сговору Субсидиарная ответственность-при банкротстве или ликвидации, взыскание убытков.