Здравствуйте, мы с мужем поженились, у него от первого брака есть дети, дочь раньше жила с ним, потом ушла жить

Здравствуйте, мы с мужем поженились, у него от первого брака есть дети, дочь раньше жила с ним, потом ушла жить к матери, теперь она вернулась к нам и хочет жить с нами, муж щяс находится на сво , как мне оформить на нее официальные документы, чтобы она жила со мной чтобы в школе не было вопросов .

, Анна, г. Кисловодск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!
Если мать даст согласие, то через органы опеки и попечительства Вы сможете сделать временную опеку.

А когда вернется муж ему уже нужно определять место проживания ребенка с Вами через суд.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов для госорганов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.