Были алименты 25 процетов, подала на твердую денежную сумму, прошло 2 года, хочу вернуть обратно 25 процентов, возможно ли это?

Были алименты 25 процетов ,подала на твердую денежную сумму,прошло 2 года ,хочу вернуть обратно 25 процентов, возможно ли это ?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно, если у человека теперь снова официальная белая зарплата. Ст. 81 СК РФ