Здравствуйте, я хочу узнать по поводу выплаты

, Надежда, г. Владивосток
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте какие выплаты вас интересуют.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Надежда
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте, человек подписал контракт на 3 года в 2022 году. Ему положена выплата в этом году 195000?

Единовременная денежная выплата установлена гражданам, призванным на военную службу по мобилизации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву (за исключением курсантов военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования), иным гражданам РФ (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ сроком на один год и более.

выплата единовременная.