И какие пошлины и суммы требуется заплатить чтобы перегнать автомобиль самому?

Кратко о проблеме: добрый день я живу в россии и с гражданством РФ мой отец являлся гражданином казахстана в апреле 2023г. он умер в казахстане осталась квартира ,гараж и автомобиль подскажите могу ли я перегнать автомобиль из казахстана в россию после вступления в наследство? и какие пошлины и суммы требуется заплатить чтобы перегнать автомобиль самому ?

, Клиент, г. Новоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут