Подскажите пожалуйста, можете ли вы с этим помощь?

Добрый вечер! Мне необходима помощь с подготовкой текста генеральной доверенности. Я нахожусь заграницей, нужно оформить доверенность на отца. Заверять ее буду в консульстве РФ, но они не занимаются составлением доверенностей, поэтому мне нужно прийти туда с готовым текстом. Подскажите пожалуйста, можете ли вы с этим помощь?

, Евгения, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Написала вам в чат.