Меня отчислили из универа с 3 курса за академические задолженности, за месяц я восстановился и снова на 3 курсе, можно ли оставить отсрочку если год ее не поменялся?

меня отчислили из универа с 3 курса за академические задолженности , за месяц я восстановился и снова на 3 курсе , можно ли оставить отсрочку если год ее не поменялся ?

, Крилл, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут