Будет ли в этом случае что то мне?

Вызвала такси другому человеку(знакомому)за город по его просьбе,т.к у него разряжался телефон.Таксист приехал,ждал 20 минут ,никто не пришел,звонит соответсвенно мне,потому что с моего аккаунта заказ,и сказал что поедет в РОВД писать заявление,я написала имя и фамилию человека которому заказывала такси,т.к потрепал он мне и таксисту нервы знатно.Будет ли в этом случае что то мне?

, Алина, Гомель
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Вызвала такси другому человеку(знакомому)за город по его просьбе, т.к у него разряжался телефон.Таксист приехал, ждал 20 минут, никто не пришел, звонит соответсвенно мне, потому что с моего аккаунта заказ, и сказал что поедет в РОВД писать заявление, я написала имя и фамилию человека которому заказывала такси, т.к потрепал он мне и таксисту нервы знатно.Будет ли в этом случае что то мне?

 Нет. Это гражданско-правовые отношения.