Из военного госпиталя отправили в полк выздоравливающих на поезде из полка отправляют снова на поезде в часть которая находится в ЮВО

Я участник СВО получил тяжкое ранение, присвоили категорию "Д" и 2 группу инвалидности.

На протезе всего месяц.

Из военного госпиталя отправили в полк выздоравливающих на поезде из полка отправляют снова на поезде в часть которая находится в ЮВО.

Убеждают что уволится можно только личным присутствием в части.

Считается ли такое обращение издевательством над инвалидом если это причиняет мне моральные и физические страдания ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут