Здравствуйте ко мне приехали домой со следственного комитета вызвали на допрос по делу 2009 года, завтра назначили следственный эксперимент для чего?

Здравствуйте ко мне приехали домой со следственного комитета вызвали на допрос по делу 2009 года , завтра назначили следственный эксперимент для чего ? Могут ли посадить ?

, Дима, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Это, скорее всего вопрос к своему адвокату, откуда нам знать что было в 2009г.