Здравствуйте я военнослужащий, нахожусь в данный момент в командировке, была травма в пояснично крестцовом

Здравствуйте я военнослужащий , нахожусь в данный момент в командировке, была травма в пояснично крестцовом отделе , прострел , острые боли сняли , но ноющая осталась , иногда отдаёт в ногу , тяжести поднимать не получается , это будет основанием чтобы уволится по состоянию здоровья

, Погос, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Погос!

Это будет основанием для получения направления на ВВК. Если ВВК установит категорию Д  — уволят в рамках указа ПРФ №647 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.