Доверенность на право продажи квартиры

Я живу в США (постоянное место жительства) и хочу оформить генеральную доверенность на право продажи квартиры в России на мою маму. Мама живет в России. Как мне это сделать находясь в США? Спасибо.

Tanya

, Tanya, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Татьяна!

С такой процедурой я знаком. Помогал своим клиентам. Вам необходимо составить доверенность на право продажи квартиры на русском языке. Эта доверенность должна быть заверена в США лицом, который уполномочен заверять такие документы(нотариус, судья и т.д.)… Доверенность на продажу недвижимости будет состоять из сшитых вместе двух листов. Первый- сам текст доверенности с вашей подписью, а второй лист- все, что должен писать нотариус и его печать, и апостиль. После того как ваша мама получит эту доверенность, ей надо будет сходить к переводчикам, чтобы они перевели все то, что написано на английском языке на русский и заверить это у нотариуса. Если вы в браке, то таким же образом составляется и согласие супруга. Если что, обращайтесь.УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Оформите доверенность на маму в США. Затем пришлите доверенность маме. Мама пусть наймет переводчика и переведет доверенность. Затем эту доверенность с переводом завизирует у нотариуса. Затем готовит документы для сделки. Приглашаю в Юридическую фирму «Темис» и мы поможем решить Вашу проблему. Тел 89081878397.