Помогите пожалуйста срочно и максимально подробно решить 3 задачу

Помогите пожалуйста срочно и максимально подробно решить 3 задачу.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Помогите пожалуйста срочно и максимально подробно решить 3 задачу.

Здравствуйте Дмитрий!

Вы не приложили не одной задачи, поэтому решать нечего.

Усвоение римских норм происходило и происходит

не потому, что нормы эти римские, a потому,

что они представляют собою результат многовекового

опыта целого ряда поколений.

А. М. Гуляев

Учебную программу необходимо осваивать самому.

Всего Вам хорошего и успехов в нелегком труде.

Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для понимания что вас беспокоит нужно видеть вопрос. Вы можете обратиться к нашим юристам в любое время, вам дадут консультацию либо перенаправят на специалиста который занимается именно по профилю вашего вопроса. для обращения к юристу вы можете нажать на имя потом выбрать общение в чате и в личном чате задать интересующий вопрос. Возможно потребуется документы которые помогут юристу понять содержание и дать вам полный ответ на вопрос