Здравствуйте, хотел задать такой воопрос я сирота мне 23года, получается я учился 2 раза получил среднее проф

Здравствуйте, хотел задать такой воопрос я сирота мне 23года, получается я учился 2 раза получил среднее проф оброзования, после 1 раза учебы я стал на биржу труда, стоял там пол года после этого я пошел еще раз учится, официально трудоустроен я негде не был имею ли я право стать на биржу на такуюже пособие на котором стоял первый раз?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут