Сменилось место прописки, но с учета в военкомате по месту прошлой прописки не снялся, сейчас пришел вставать

Сменилось место прописки, но с учета в военкомате по месту прошлой прописки не снялся, сейчас пришел вставать на учет по месту новой прописки, отсрочка по учебе уже есть, получал в прошлом году по месту старой прописки.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут