К нам с иском обратился рынок в связи с затоплением торговых павильонов на их территории из за обильных дождей

Здравствуйте. Администрация города. К нам с иском обратился рынок в связи с затоплением торговых павильонов на их территории из за обильных дождей. Они ссылаются что так как у нас не была оборудована ливневка их территорию постоянно затапливало. В проекте строительства рынка предусмотрена ливневая канализация (поверхностная). Как доказать что по фыкто того что предусмотрено проектом , а именно ливневки, на их территории по факту нет.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, будем разбираться.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
хорошо завтра сброшу
Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо