Какие документы для этого нужно будет сделать?

Если директор ООО имеет постоянную регистрацию в помещении, то может ли он свой адрес сделать юридическим для своего ООО? Какие документы для этого нужно будет сделать?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно подать заявление в налоговую и приложить к нему согласие от собственников этого помещения (что они разрешают данный адрес использовать в качестве адрес определенного ЮЛ).