Сергей Айвазян Эдуардович нужен СНИЛС, пожалуйста отправьте по электронной почте dorot5@yandex.ru

, Sergey Ayvazyan, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужен СНИЛС, пожалуйста отправьте по электронной почте dorot5@yandex.ru

 Добрый день!

Если вам нужен СНИЛС, то вам нужно обратиться в Социальный фонд вашего района и заявить, что вам нужен этот документ, на этом сайте никто вам СНИЛС не оформит, по крайней мере без доверенности от вас.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.