Решили продать квартиру, пришли в Опеку за разрешением но через неделю приходит отказпри том что у детей имеется доля в другом городе в другом доме куплены за мат капитал

Решили продать квартиру, пришли в Опеку за разрешением но через неделю приходит отказ(при том что у детей имеется доля в другом городе в другом доме куплены за мат капитал. Право ли что так нам разрешение и не дадут, а только деньги на счеит

, Евдокия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут