Здравствуйте, у меня есть свидетельство на право собственности на землю(земельный пай), достался от бабушки

Здравствуйте,у меня есть свидетельство на право собственности на землю(земельный пай),достался от бабушки она умерла 2004г ,отец мой тоже умер.Межевание земли не было и нет кадастрового номера.Могу ли я получить землю?С чего начать и что нужно?

, михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут