Поставили категорию В а не Д как должны это были сделать объяснив что ответственность брать не хотят

Здравствуйте я военнослужащий у меня диагностировали эпилепсию было 5 зафиксированных случаев за 5 месяцев. Отправили на ВВК обследовали подтвердили диагноз. Поставили категорию В а не Д как должны это были сделать объяснив что ответственность брать не хотят. Как можно обжаловать это?

, Игнат, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игнат!

Для правильной консультации надо изучать заключение ВВК, чтобы посмотреть, чем обоснована категория В.

Обжаловать можно в рамках требований постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положения о ВВЭ».

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.