Не дождавшись суда он заключил контракт на военную службу

Мужа повторно лишили прав. Не дождавшись суда он заключил контракт на военную службу

, Анна, г. Нарьян-Мар1
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!
А в чем собственно вопрос? И каких прав его лишили, родительских?
Если вопрос связан с выплатой алиментов, то можете его задать напрямую ме в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Прав его лишат, заключение контракта, не имеет никакого отношения  к лишению.

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар1
Следователь сказал что новый закон в связи с СВО. Что его не могут лишить пока он на СВО. Только после его возвращения
Следователь сказал

 Следователь не имеет никакого отношения к лишению прав. Больше слушайте их.