Добрый день, хотим поступать в медицинский колледж, какие нужно сдавать нам в школе после 9, мы сдаём химию и общество подойдут?

Добрый день, хотим поступать в медицинский колледж, какие нужно сдавать нам в школе после 9, мы сдаём химию и общество подойдут? В Бирск или Оренбург хотим на фармацевта.

, Светлана, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Для того, чтобы узнать все условия поступления в медицинский колледж, Вам необходимо зайти на официальный сайт образовательного учреждения в том городе где планируете поступать. В разных колледжах условия поступления могут отличаться, нельзя исключать и возможность дополнительных вступительных испытаний.

Удачи!