И есть ли ограничения по стоимости за земельный участок?

Торговый дом находится на первом этаже многоквартирного жилого дома.

Обратился предприниматель с просьбой установить нестационарный торговый объект. Земельный участок по кадастровому плану принадлежит собственникам помещений дома. Кто заключает договор с предпринимателем и устанавливает стоимость за кв.м. и есть ли ограничения по стоимости за земельный участок?

, Линда, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут