Никаких запрещающихся знаков нет, проход к подъезду не загораживался

Можно ли опротестовать ? Никаких запрещающихся знаков нет, проход к подъезду не загораживался

  • D64DA640-9BE7-4DA9-A917-AC44DF06D1F2
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

а вы что юр лицо лицо что вам штраф такой выставили?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Да авто на юр лицо зарегистрировано ((

какого числа вы получили уведомление? для получения о вас более подробной информации пишите в личном чате чтоб не мешать работать другим юристам. Начать чат вы можете с любым юристом нажав на него и далее нажав общение в чате

Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Татьяна, здравствуйте!

С учётом суммы назначенного штрафа Вам точно не будет лишним его обжаловать.

Из документа следует, что Вы нарушили правила благоустройства установленные в г. Санкт-Петербурге. Субъекты Российской Федерации имеют право устанавливать административную ответственность, защищая те правоотношения, которые не защищены  Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Оценить точно совершено ли нарушение не представляется возможным  в виду ограниченных данных.

Пробуйте обжаловать.