Если такое собрание правомочно, то по каким правилам должен вестись подсчет голосов при голосовании на ОСС

Добрый день!

Может ли общее собрание собственников (ОСС) навязывать собственникам не коммунальные дополнительные услуги, в частности видеонаблюдение? Если такое собрание правомочно, то по каким правилам должен вестись подсчет голосов при голосовании на ОСС за дополнительные услуги, согласно статье 48 ЖКРФ или по количеству собственников (один собственник - один голос), не взирая на площадь владения?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут