Здравствуйте приобрёл автомобиль в автокредит и там говорили что первые 2 месяца платёж составит 33.000 а

Здравствуйте приобрёл автомобиль в автокредит и там говорили что первые 2 месяца платёж составит 33.000 а дальнейшие платежи по 16.800 я позвонил в банк и там мне сказали что все 8 лет нужно будет платить по 33.000 что мне делать

, Рамиль, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Рамиль, необходимо изучать условия договора. Зачастую, менеджеры вводят в заблуждение или минимальный платеж рассчитывается исходя из выполнения определённый условий.
Прошу оценить ответ