Подскажите пожалуйста как правильно составить коллективное обращение от многоквартирного 9 ти этажного

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как правильно составить коллективное обращение от многоквартирного 9 ти этажного дома.Хотим составить письмо по обшивке дома и плохой отопляемости в доме не соблюдение температурного режима.У меня боковая стена угловая и стены просто ледяные.Батареи то горячии то еле ели.А что либо говорить нашейУК бесполезно.Дома очень холодно.Все впемя с включеным обогревателем.

, Тамара, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Коллективное обращение оформляется в произвольной форме с ссылкой на законодательства и с изложением позиции и ответственности стороны. Примерный образец прикладываю.

Если у Вас есть проблемы с составлением обращения, то можете написать мне в чат я могу подготовить такое обращение.