Выписалась от туда, продолжают вешать долги, даже с периода когда там не прописана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Была прописана у родителей, там был большой долг накладывали аресты , оплачивала. Выписалась от туда, продолжают вешать долги, даже с периода когда там не прописана.

, Екатерина Коломиец, г. Братск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Если вы не являетесь собственником и не прописаны там, то вам необходимо предоставить сведения в организации, что к квартире не имеете отношения.