Если я являюсь собственником квартиры и прописан в ней с ребенком, для выписки из квартиры( т.к. Прописывают с ребенком в другое место) меня и ребенка требуется ли разрешение матери

Доброе утро! Такой вопрос. Если я являюсь собственником квартиры и прописан в ней с ребенком, для выписки из квартиры( т.к. прописывают с ребенком в другое место) меня и ребенка требуется ли разрешение матери. Она не является мне супругой и не прописана в этой квартире!

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут