Добрый день можно ли если человек напишет доверенность от его имени переоформить недвижимость на другого человека

, Альфред, г. Москва
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если доверенность выдана и удостоверена в надлежаще порядке и с достаточным объемом полномочий на такую сделку, то это возможно.

Если мой совет был Вам полезен, прошу оцените его.

Если требуется развернутая консультация перейдите в мой профиль и нажмите «общаться в чате». Консультация в этом случае будет платной.