Здравствуйте, вынесено заочное решение суда, ответчик подал жалобу об отмене решения, затем в пункте"

Здравствуйте, вынесено заочное решение суда, ответчик подал жалобу об отмене решения, затем в пункте" движение дела " появилось " дело оформлено" и стоит дата 08.12 .23г, сегодня 22.11.23г, что это значит?

  • Screenshot_2023-11-22-08-12-28-091_com.opera.browser
    .jpg
, Олег, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

не совсем понятен вопрос. но могу предположить, что заочное решение отменено определением суда либо назначено рассмотрение вашего заявления. для полного понимания вашего вопроса нужно ознакомится более подробно с движением дела. для подробной консультации консультации по решению вашего вопроса вы можете обратиться в личный чат ко мне либо другому юристу нашей компании. Сроки на подачи и рассмотрения заявления об отмене заочного решения предусмотрены законодательством РФ