Проходил службу в южной осетии в 1993г

здравствуйте. проходил службу в южной осетии в 1993г. в составе миротворческого батальона. какие льготы мне положены.

, александр, г. Вологда
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Александр!

здравствуйте. проходил службу в южной осетии в 1993г. в составе миротворческого батальона. какие льготы мне положены.

Вам необходимо обратиться в Министерство обороны Российской Федерации или в соответствующий военный комиссариат с заявлением на получение льготы, а также с перечнем необходимых документов. Среди документов могут быть: подтверждение прохождения военной службы в миротворческом батальоне в южной Осетии, копия приписного удостоверения или военного билета, документы, подтверждающие выслугу лет.