Имею профильное высшее образование ( специальность конструктор швейных изделий), 7 лет работы

Здрвствуйте. Хочу открыть обучающий центр для швей с профессиональной направленностью на работу на швейных предприятиях города, курсы кройки и шитья для желающих обучиться шитью для женщин и школьниц старшего возраста. Имею профильное высшее образование ( специальность конструктор швейных изделий), 7 лет работы преподавательской деятельности в техникуме (специальность художник по костюму) и прохождение доп повышения преподавательской квалификации, 30 лет практического опыта в индпошиве модельером/портным. Хочу заручиться поддержкой швейных предприятий нашего города для дальнейшего трудоустройства выпускников ОЦ с вручением им документа об обучении.

Вопрос:

какие документы я должна получить/иметь для организации такого обучающего центра;

могут ли преподаватели такого центра иметь только профильное специальное образование;

какой вид налогового обложения будет присвоен роду этой деятельности и как она называется ( её номер в реестре).

, Наталья Сергеевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут