Брала займ, просрочила погашение, сделали бешеные проценты

Брала займ,просрочила погашение, сделали бешеные проценты. Как оплатить без них?

, Ангелина, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Брала займ, просрочила погашение, сделали бешеные проценты. Как оплатить без них?

Если вы взяли займ и просрочили погашение, и в результате были начислены высокие проценты, вам может потребоваться обратиться к компании, выдавшей займ, для переговоров о возможности реструктуризации долга или уменьшения процентов.

Либо найти работу, где платят больше.

Либо перекредитоваться в другом кредитном учреждении.