Здравствуйте, вопрос следующий, у меня умер отец, я подал заявление на получении пенсии по потере кормильца

Здравствуйте, вопрос следующий, у меня умер отец, я подал заявление на получении пенсии по потере кормильца, пенсионный фонд передал дело в суд, сегодня было первое заседание судья перенесла слушание на 7 декабря так как нужны свидетели что я находился на его обеспечении, у меня есть кредит на сумму 90 тысяч, может это как то влиять на решение судьи и вообще судья может задать вопрос про мой кредит на слушание

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут