Здравствуйте, 5 лет назад уволилась с зоомагазина, успела поменять ещё одну работу за это время, сейчас работаю

Здравствуйте, 5 лет назад уволилась с зоомагазина, успела поменять ещё одну работу за это время, сейчас работаю на третей уже год, два раза была на больничном, все оплачивали, а сейчас говорят, что не могут оплатить так как я до сих пор числюсь в зоомагазине, заказала свединья лицевого счета, и там и правда написано, что все эти 5 лет бывший работодатель отчисляет взносы в пфр за меня и зарплату начисляется,которую я естественно не видела, и теперь с нынешней работы хотят уволить по статье подлоге документов

, ирина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!
Направляйте претензию в зоомагазин с копией трудовой книги и просите о коррекции в ПФР. Так же текущему работодателю направьте копию трудовой для подтверждения Ваших слов.