Скажите, положен ли мне повышающий коэффициент к зарплате секретаря согласно ПОЛОЖЕНИю об оплате труда

Добрый день. Скажите, положен ли мне повышающий коэффициент к зарплате секретаря согласно ПОЛОЖЕНИю об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры городского округа город Кулебаки Нижегородской области по виду экономической деятельности «Деятельность учреждений культуры»? У меня есть высшее образование по специальности экономист.

  • Постановление утверждение в новой р~
    .pdf
, Нина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут