Залив в квартире упал унитаз, сорвало подводка, подтопило соседку внизу, договорились полюбовно, акт о заливе

Залив в квартире упал унитаз, сорвало подводка, подтопило соседку внизу, договорились полюбовно, акт о заливе ни я, ни она не запрашивали, а через неделю активизировалась УК, составила акт и требует его прдписать

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут