Купили новое авто в автосалоне сказали что 3 месяца надо будет внести платёж 45000 тысяч рублей, потом приехать

Купили новое авто в автосалоне сказали что 3 месяца надо будет внести платёж 45000 тысяч рублей,потом приехать к ним и они передадут в другой банк под более низкий процент и платёж будет 19100 правда ли это

, Надег, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
правда ли это

 Добрый день!

Эти условия должны быть закреплены в заключённом с вами договоре. Вы можете прислать  мне в чат договор для правового анализа и дальнейшей более конкретной консультации. А сами можете прочитать условия договора о процентах за пользование кредитными средствами, а также график платежей по вашему кредитному договору.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.