Я не могу принять наследство, так как на квартире, наследуемом висит арест, по долгам умершего

Здравствуйте.

Я не могу принять наследство, так как на квартире, наследуемом висит арест, по долгам умершего. Долги большие -более 500 тысяч рублей. некоторые долги образовались более 3 лет назад.. по некоторым уже есть исполнительный лист, и судеьный пристав не снимает арест - пока не оплатим. Правомочны ли их действия?

, Гульшат, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут